Логотип

Владимирское местное отделение
Коммунистической Партии Российской Федерации

на главную      пишите нам      карта сайта
В Президиуме ЦК КПРФ
  Hовости        "Советский Владимир"        на "kprf.ru"              



КПРФ в ЗС

НОВЫЕ СТАТЬИ
А.Буреев

НАШ АДРЕС:
Наш адрес

Hовости






В Президиуме ЦК КПРФ


13 апреля 2010 года состоялось очередное заседание Президиума Центрального Комитета КПРФ.
Президиум заслушал сообщение секретаря ЦК КПРФ С.П. Обухова по двум вопросам повестки дня: "О мероприятиях по подготовке КПРФ к участию в выборах в Единый день голосования 10 октября 2010 года" и "О некоторых мероприятиях в связи с подготовкой КПРФ к участию в федеральных избирательных кампаниях 2011-2012 годов". В обсуждении приняли участие: В.Ф. Рашкин, В.С. Романов, П.В. Романов, В.С. Шурчанов, Ю.В. Афонин, В.Г. Соловьев, С.Н. Решульский, А.А. Пономарев, В.И. Кашин, И.И. Мельников, Г.А. Зюганов.
Президиум рассмотрел ход подготовки к 140-летию со дня рождения Владимира Ильича Ленина. По данному вопросу выступили: Ю.А. Петраков, И.А. Белозерцев, Л.И. Калашников, В.И. Кашин, И.И. Мельников, Г.А. Зюганов.
Заместитель Председателя ЦК КПРФ В.И. Кашин ознакомил собравшихся с итогами семинара-совещания партийного актива Сибирского Федерального округа, состоявшегося 9-10 апреля 2010 года в п.Шушенское Красноярского края.
Заслушав информацию заведующего отделом ЦК КПРФ по организационно-партийной и кадровой работе Г.Н. Сенина, Президиум утвердили План реализации предложений и замечаний, высказанных на V (апрельском) совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ, а также на семинаре-совещании первых секретарей региональных комитетов партии и секретарей, отвечающих за организационно-партийную, идеологическую и агитационно-пропагандистскую работу.
Оригинал статьи на сайте www.kprf.ru

Наверх

 

 
© Владимирское местное отделение Коммунистической партии Российской Федерации.
Rambler's Top100
dating sites lava life
счетчик посещений
Яндекс цитирования