Логотип

Владимирское региональное отделение
Коммунистической Партии Российской Федерации

на главную      пишите нам      карта сайта
Коммунисты попали в десятку.
  Hовости        "За правое дело"        на "kprf.ru"              



КПРФ в ЗС

НОВЫЕ СТАТЬИ
А.Буреев

Наш адрес

Hовости






Коммунисты попали в десятку.


 14 февраля во Владимире прошла "Лыжня России-2010". В этот день огромной дружной толпой бежали и стар и млад, профессиональные спортсмены и просто любители здорового образа жизни. Дистанции были расстоянием в 5 и 10 км. Кроме того, малую дистанцию в VIP-забеге бежали по традиции владимирские чиновники.
Владимирский обком КПРФ также не остался в стороне от турнира и выставил своих спортсменов. В VIP-забеге впервые участвовал член КПРФ и председатель РУСО А.А.Лебедев. Перед стартом Лебедев сказал, что для него победой является уже то, что он будет участвовать в гонке за здоровый образ жизни. В первых рядах среди профессиональных спортсменов бежали наши молодые коммунисты, студенты 5 курса ВлГУ С. Малышев и Е. Карпова. Ребята являются членами КПРФ с 2009 года.
В итоге коммунисты попали в десятку лучших спортсменов на "Лыжне России-2010"! Е.Карпова заняла 7-е место среди женщин, а С.Малышев, который занимается лыжным спортом более 10 лет, занял призовое 4-е место, получив в качестве награды грамоту, медаль и кубок турнира. Победа была явно не случайной, поскольку непосредственно перед стартом Семен поделился своими планами попасть в пятерку лидеров, несмотря на то, что в этот день конкуренция за призы была высока. И это у него получилось. Коммунисты всегда ставят перед собой сложные задачи и всегда справляются с ними.

В. Аксенов

Наверх

 

 
© Владимирское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации.
Rambler's Top100
dating sites lava life
счетчик посещений
Яндекс цитирования