Логотип

Владимирское региональное отделение
Коммунистической Партии Российской Федерации

на главную      пишите нам      карта сайта
Примите поздравления!
  Hовости        "За правое дело"        на "kprf.ru"              



КПРФ в ЗС

НОВЫЕ СТАТЬИ
А.Буреев

Наш адрес

Hовости






Примите поздравления!


  На минувшей неделе пионеры Владимирской области принимали поздравления и награды за хорошую работу и сами дарили подарки в день студента. 22 января во Дворце детского и юношеского творчества состоялся городской фестиваль детских общественных объединений "Содружество", на котором подвели итоги 2009 года и наградили наиболее отличившихся лидеров детских общественных организаций. Среди них было много пионеров. А 25 января в деревне Степанцево в клубе сельской интеллигенции пионеры устроили праздник для студентов "Университета третьего возраста" - пенсионеров и ветеранов.
 Фестиваль "Содружество" задумывался как площадка, где каждое общественное объединение могло представить свою работу. Сегодня в каждой школе города есть своя детская общественная организация - со своим уставом и традициями. Одна из крупнейших - "Пионеры Владимирской области". На фестивале они представили свою работу на стенде и баннере. Напутственные слова детям сказал ветераны. Они пожелали ребятам успехов и поблагодарили их педагогов за честную работу. Затем прошло награждение победителей конкурса "Лидерство", конкурса отчетов и др. за 2009 г. Многие призовые места заняли пионеры из различных школ города (№ 31, 37, 9 и др.). В свою очередь руководитель ВОДОПО "Пионеры Владимирской области" Е.Л.Лобанова рассказала об акциях пионеров в 2010 г. - "К 65-летию Победы - 65 пионерских дел", "Дети - детям", "Книге - вторую жизнь" и т.д. - и наградила учеников школы № 16 за бережное отношение к истории нашей Родины.
Одно из добрых дел пионеры сделали 25 января в деревне Степанцево. Они поздравили "студентов" университета третьего возраста с Татьяниным днем. В мероприятии принял активное участие депутат ЗС фракции КПРФ М.И.Вязгин. Он поздравил всех с праздником и ответил на вопросы пенсионеров - о повышении тарифов на газ и воду, о работе местной фабрики, которая почти закрылась, и о других насущных проблемах. Депутат рассказал о позиции компартии по данным вопросам и пообещал во всем разобраться.

Е.Л. Лобанова


Наверх

 

 
© Владимирское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации.
Rambler's Top100
dating sites lava life
счетчик посещений
Яндекс цитирования