Логотип

Владимирское региональное отделение
Коммунистической Партии Российской Федерации

на главную      пишите нам      карта сайта
Награда за творчество.
  Hовости        "За правое дело"        на "kprf.ru"              



КПРФ в ЗС

НОВЫЕ СТАТЬИ
А.Буреев

Наш адрес

Hовости






Награда за творчество.


 

15 декабря в ДК "Точмаш" прошло торжественное закрытие Года молодежи в г. Владимире. Подводили итоги, вручали грамоты, благодарности и ценные призы. Общественные организации, среди которых был и "Союз творческой молодежи", могли представить себя и свою деятельность за год. Все прошло весело, логическое завершение Года молодежи в России. Организаторами торжества стали управление по делам молодежи (УДМ) г. Владимира и администрация города. На выставке-презентации общественных объединений руководство УДМ вручало грамоты наиболее отличившимся молодежным организациям города. Благодарности получили городской Молодежный парламент, Молодежное правительство г. Владимира, которое возглавляет член СТМ П.Солоухина, а также сам "Союз творческой молодежи" - "За активное участие в организации выставки "Город молодых", посвященной подведению итогов Года молодежи во Владимире". Все желающие могли ознакомиться с баннером и буклетами СТМ.
- Приятно, что УДМ оценило наши заслуги. Мы действительно много сделали в этом году, но не собираемся останавливаться на достигнутом. Будем развивать существующие проекты, запускать новые и сотрудничать с другими организациями", - сообщил председатель СТМ, член бюро горкома КПРФ В.Аксенов.
На работу СТМ обратили внимание не только молодые люди и представители общественных объединений, но и администрация города во главе с мэром. Деятельность СТМ в этом году была очень продуктивной. Запущены такие проекты, как киноклуб "Синематограф", стэм-шоу "ЮмоРезка", Всероссийский рок-фестиваль "Владимирский тяжеловоз" и др.
- Мы показали хороший результат и провели на должном уровне все запланированные мероприятия, - рассказала и.о. председателя СТМ В.Комарова. - Мы приглашаем все организации и всю молодежь к сотрудничеству. Присоединяйтесь! Делайте будущее сами. Вместе с нами!

Р.Иванов


Наверх

 

 
© Владимирское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации.
Rambler's Top100
dating sites lava life
счетчик посещений
Яндекс цитирования