Логотип

Владимирское региональное отделение
Коммунистической Партии Российской Федерации

на главную      пишите нам      карта сайта
РЕЗОЛЮЦИЯ митинга жителей микрорайона Красный Октябрь
  Hовости        "За правое дело"        на "kprf.ru"              



КПРФ в ЗС

НОВЫЕ СТАТЬИ
А.Буреев

Наш адрес

Hовости






РЕЗОЛЮЦИЯ
митинга жителей микрорайона Красный Октябрь (Киржач)


Заслушав информацию председателя Совета ветеранов поселка Красный Октябрь, секретарь первичной организации КПРФ Краснооктябрьского района В.П. Понятова , о предстоящем лицензировании Муниципального медицинского учреждения "Краснооктябрьская участковая больница" на предмет его дальнейшего функционирования, согласно которого могут возникнуть непредвиденные объемы работ, в том числе на соответствие современным требованиям нормативов СЭС. Для выполнения требований лицензионной комиссии ни больница, ни администрация района пока не располагают необходимыми финансовыми средствами. Это может повлечь не выполнение требований лицензионной комиссии, не получение лицензии, а следовательно закрытие больницы. В микрорайоне проживают около 10,5 тыс. человек. Из них около 2000 детей , 2564 пенсионеров, а также 335 инвалидов. Некоторые из них находятся под наблюдением. Поэтому закрытие больницы недопустимо. На основании изложенного, мы жители поселка Красный Октябрь просим:
Администрацию Киржачского района и главного врача краснооктябрьской больницы Л.B. Черемовскую изыскать необходимые средства для выполнения предполагаемого объема работ в предельно короткий срок.
Губернатора Владимирской области Н.В. Виноградова и Департамент здравоохранения Владимирской области оказать финансовую помощь ММУ "Краснооктябрьская участковая больница" для выполнения необходимых объемов работ.
Главного врача ММУ "Краснооктябрьская участковая больница" Черемовскую Л.В. принять меры для своевременной подготовки и проведении лицензирования больницы, чтобы не допустить ее закрытия.
Провести сбор подписей жителей микрорайона против закрытия Краснооктябрьской больницы.
Резолюцию направить Главе районной администрации, Губернатору Владимирской области и опубликовать. в газете "Красное Знамя".
На митинге присутствовало более 300 человек.

Наверх

 

 
© Владимирское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации.
Rambler's Top100
dating sites lava life
счетчик посещений
Яндекс цитирования