Логотип

Владимирское региональное отделение
Коммунистической Партии Российской Федерации

на главную      пишите нам      карта сайта
Общее собрание Комсомола во Владимире 29 августа 2009
  Hовости        "За правое дело"        на "kprf.ru"              



КПРФ в ЗС

НОВЫЕ СТАТЬИ
А.Буреев

Наш адрес

Hовости






Общее собрание Комсомола во Владимире 29 августа 2009


   ФОТОРЕПОРТАЖ   

29 августа 2009г. в г. Владимире состоялось Общее Собрание Владимирского регионального отделения "Союза коммунистической молодежи Российской Федерации".
С приветственным словом к собравшимся обратился первый секретарь Владимирского обкома партии Александр Михайлович Синягин. Он отметил, что комсомольская организация области за последнее время существенно укрепилась, и он с оптимизмом смотрит в будущее, ведь комсомольцы это будущая смена партии. Присутствующие в свою очередь поблагодарили Александра Михайловича за помощь и поддержку, которую он оказывает Владимирскому комсомолу.
С отчетным докладом о проделанной за прошедший год работе выступил первый секретарь областного комитета СКМ РФ, кандидат в члены ЦК КПРФ Илья Гостяев. Многое было сделано! Комсомольцы Владимира и области принимали активное участие в протестных акциях проводимых как комсомольской организацией, так и коммунистами города и области. Неоднократно многочисленные делегации молодых коммунистов выезжали на протестные акции в Москву. Совместно с союзными молодежными организациями такими как "Союз молодых лидеров", "Союз творческой молодежи" и др. проводились следующие мероприятия: круглые столы на различные злободневные темы, был организован киноклуб "Синематограф", помогали Владимирским тяжеловозам, осуществляя шевскую помощь над гос. конюшней. Зимой был проведен традиционный Всероссийский юношеский турнир по футболу на снегу на призы Владимирского комсомола "Владимирская зима - 2009", рок фестиваль "Владимирский Тяжеловоз", собравший молодежные рок группы со всей области. Большую помощь в проведении большинства мероприятий оказал первый секретарь Владимирского горкома партии Александр Геннадьевич Леонтьев. Комсомольцы области приняли активное участие в предвыборной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва январь-март 2009 года. Активно работали и работают члены нашей молодежной организации в областном молодежном парламенте.
Серьезно кадрово и организационно укрепилась комсомольская организация области за прошедший год. Выдвинулись новые талантливые и активные бойцы. Это и Илья Быков, Валентина Родионова, Дамир Сайфетдинов, Андрей Кулебякин и многие другие. Плодотворно работают комсомольские организации в районах области, например Камешковская и Вязниковская организации СКМ вышли на новый уровень работы, существенно увеличив свой количественный состав. Активно работают комсомольцы г. Владимира, Меленковского, Кольчугинского и Гусь-Хрустального района, г. Радужный. Есть серьезные надежды на возрождение комсомола в Юрьев-Польском, Александровском и Петушиском районах области.
Среди выступавших на общем собрании были: первый секретарь Камешковского райкома комсомола Дамир Сайфетдинов, первый секретарь Владимирского горкома СКМ РФ Илья Быков, первый секретарь Меленковского райкома СКМ РФ Марина Ярочкина, заместитель председателя областного молодежного парламента, член СКМ РФ Антон Комин, секретарь обкома КПРФ по работе с молодежью Антон Сидорко. Секретарь обкома комсомола Мария Черкасова и член Владимирского горкома КПРФ Алексей Малинин подготовили и продемонстрировали презентацию, под названием "КОМСОМОЛ вчера, сегодня, завтра".
В завершении с напутственным словом к комсомольцам выступил преподаватель юриспруденции, член КПРФ Валерий Кирьянов.
Работа областной комсомольской организации за прошедший год признана удовлетворительной.
На состоявшемся сразу после окончания общего собрания пленуме первым секретарем Владимирского областного комитета СКМ РФ вновь избран Илья Гостяев. Вторым секретарем - Валентина Родионова. Секретарями по направлениям работы - Илья Быков, Вадим Аксенов, Антон Комин. На пленуме были обсуждены планы на ближайшее будущее. Это и поддержка наших комсомольцев выдвинутых КПРФ на выборы в органы власти местного самоуправления по Владимирской области, создание и открытие комсомольского сайта (сентябрь 2009 года), выпуск комсомольской газеты и многое другое.

Верный путь страна найдет, комсомол не подведет!
Наше дело правое, победа будет за нами!

 

 
© Владимирское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации.
Rambler's Top100
dating sites lava life
счетчик посещений
Яндекс цитирования