Логотип

Владимирское региональное отделение
Коммунистической Партии Российской Федерации

на главную      пишите нам      карта сайта
Встреча Г.А.Зюганова с губернатором Владимирской области Н.В.Виноградовым
  Hовости        "За правое дело"        на "kprf.ru"              



КПРФ в ЗС

НОВЫЕ СТАТЬИ
А.Буреев

Наш адрес

Hовости






Встреча Г.А.Зюганова с губернатором Владимирской области Н.В.Виноградовым

2009-02-20 19:53
Пресс-служба фракции КПРФ

Во Владимире состоялась встреча Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганова с губернатором области Н.В.Виноградовым.

Председатель ЦК КПРФ отметил, что Владимирская область под руководством губернатора-коммуниста даже в сложнейших кризисных условиях может уверенно смотреть вперед. Как федеральный центр, так и население области признают, что под его руководством оказывается активная поддержка развитию социальной сферы региона, производства. Не зря область входит в тройку областей, где наибольший объем зарубежных инвестиций, регион в числе лидеров по эффективности управления социально-экономической сферой.
Губернатор Н.В.Виноградов информировал Председателя ЦК КПРФ, что внесению его кандидатуры на переназначение предшествовала достаточно сложная обстановка, шла активная дискредитация достижений области. «Со своей стороны могу сказать, что я боролся не с партиями, не с движениями, я боролся против потока лжи и неправды, – сообщил Н.В.Виноградов.
По мнению губернатора-коммуниста, решение президента внести его кандидатуру на переутверждение  должно прекратить в регионе период острейшей межпартийной конфронтации между «Единой Россией» и КПРФ. «Главное, что от нас ожидают избиратели, это объединение усилий на решение узловых вопросов развития экономики и социальных проблем», – подчеркнул глава региона.
В свою очередь, Г.А.Зюганов подчеркнул, что фракция КПРФ настаивала на переутверждении Н.В.Виноградова главой региона, так как никаких объективных претензий к результатам работы губернатора-коммуниста нет. И принятое решение означает, что федеральный центр вынужден признать: во Владимирской области КПРФ и ее губернатор показывают, что способны объединить вокруг себя все здоровые силы, гарантировать успешное и стабильное развитие региона.
Во встрече приняли участие председатель Законодательного собрания области А.В.Бобров, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ С.П.Обухов, депутат Государственной Думы РФ В.Паутов.

Информация с официального сайта КПРФ
 

 
© Владимирское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации.
Rambler's Top100
dating sites lava life
счетчик посещений
Яндекс цитирования